08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Девушка с корги, избитая в Мурино в «Магните», рассказала свою версию конфликта с дагестанцами

Девушка, избитая дагестанцами в «Магните» в Мурино из-за корги, озвучила свою версию конфликта.

Девушка с корги, избитая в Мурино в «Магните», рассказала свою версию конфликта с дагестанцами
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Девяткино online | Мурино»
Девушка с корги, избитая в Мурино в «Магните», рассказала свою версию конфликта с дагестанцами
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Девяткино online | Мурино»
Как рассказала 360.ru пострадавшая Александра, мужчина начал возмущаться у кассы. Он позвал администратора и потребовал, чтобы посетительницу с собакой выгнали. Затем он пнул корги, а после накинулся на хозяйку собаки.

Видео, на котором запечатлен момент нападения, ранее опубликовал телеграм-канал «Девяткино online | Мурино». Со слов очевидцев, администраторы магазина пояснили мужчине, что он неправ.

«Он ударил с кулака в область груди, а потом начал мне угрожать. Говорил, что позовет друзей, и я уеду вместе со своими собаками в багажнике»,
— рассказала Александра.

В конце концов агрессора оттащили очевидцы. Он успел уйти из магазина, прежде чем приехали скорая и полиция.

Пострадавшая дала показания следователям. Однако, по ее словам, вероятность, что мужчину привлекут к ответственности, мала. Правоохранители, как утверждает девушка, не увидели в действиях нападавшего состав преступления.

«Синяка нет, все живы — дела нет. Я в ужасе»,
— сказала пострадавшая.

На конфликт обратили внимание и активисты «Русской общины». В своем телеграм-канале организация сообщила, что имена дагестанцев, развязавших перепалку, им уже известны. Теперь они ищут способ связаться с пострадавшей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.