02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев объяснил, зачем «Зениту» арендовать защитника Мимовича у «Фенербахче»

Председатель правления петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал аренду защитника Огнена Мимовича из турецкого «Фенербахче».

Медведев объяснил, зачем «Зениту» арендовать защитника Мимовича у «Фенербахче»
Александр Медведев. Архивное фото: Мойка78
Сербский футболист будет выступать за команду до конца сезона-2024/2025. О переходе игрока сине-бело-голубые объявили 13 февраля.

Медведев объяснил, что клуб столкнулся с проблемой на позиции правого защитника из-за травм Сергея Волкова и Вячеслава Караваева. В результате на данной позиции не осталось профильных игроков.

Он добавил, что Густаво Мантуан справляется с этой задачей, однако изначально не является правым защитником. По этой причине «Зенит» начал поиск подходящего игрока, рассматривая разные варианты. В итоге было принято решение арендовать Огнена Мимовича из «Фенербахче».

Кроме того, Медведев указал, что турецкий клуб не смог заявить еще одного иностранного игрока для участия в чемпионате Турции из-за лимита на легионеров.

На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков за 18 матчей. Лидерство удерживает «Краснодар», у которого также 39 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.