07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Отец Саласара, который может попасть в «Зените», рассказал о будущем игрока

Отец полузащитника «Браги» Родриго Саласара, Хосе Луис Салазар, которого продолжают связывать с возможным переходом в петербургский «Зенит», прокомментировал ситуацию с будущим своего сына.

В беседе с La Oral Deportiva он сообщил, что они с Родриго находятся в Португалии и рассматривают вариант смены клуба.

Также он отметил, что в национальную сборную игрок не был вызван из-за ряда травм, однако главный тренер команды Марсело Бьелса продолжает учитывать его кандидатуру. При этом сам Салазар понимает, что на его позиции существует высокая конкуренция.

Ранее стало известно, что трансфер полузащитника в «Зенит» может не состояться. Несмотря на то, что игрок уже находился на сборах с российским клубом, он был вынужден покинуть их, так как «Брага» пока не смогла согласовать с «Зенитом» условия и гарантии оплаты возможного перехода.

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев тогда заявлял, что надеется на успешное завершение трансфера уругвайского полузащитника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.