Жители дома на Бабушкина почувствовали запах трупа из подвала
Фото: abn.agency
Петербуржцы почувствовали трупный запах, исходящий из подвала в одном из подъездов дома в Невском районе. Сообщение с этой информацией поступило в 112 утром 15 февраля.
Как стало известно Мойке78, правоохранители нашли в подвале дома на Бабушкина гнилой труп неизвестного мужчины примерно 50 лет.
Тело направили в морг для установления личности и причины смерти.
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.