21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Крыса бегала по лепешкам в тандырной у станции метро «Девяткино»

В Мурино местные жители заметили упитанную крысу в тандырной.

Крыса бегала по лепешкам в тандырной у станции метро «Девяткино»
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Девяткино online | Мурино».
В телеграм-канале «Девяткино online | Мурино» появились кадры, на которых грызун бегает по лепешкам, выставленным на продажу на прилавке. По словам очевидца, крыса была замечена в ларьке на Вокзальной улице, рядом с автобусной остановкой.
Крыса бегала по лепешкам в тандырной у станции метро «Девяткино»
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Девяткино online | Мурино».

Житель Мурино, который снял это видео, воскликнул «Рататуй!» при виде грызуна, вероятно, отсылая на одноименный мультфильм о крысе по имени Реми, мечтающей стать шеф-поваром.

Читатели канала отметили в комментариях, что они уже не впервые замечают крыс в подобных торговых точках, а иногда они видели тараканов. Один из них рассказал, что неподалёку от метро «Девяткино» они также решили купить выпечку, но внутри ларька они обнаружили таракана.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.