09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пробка в 8 км собралась на севере КАД у Мурино

Большая пробка собралась на севере внутреннего кольца КАД около Мурино вечером 17 февраля.

Пробка в 8 км собралась на севере КАД у Мурино
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
На дороге фиксируются сразу несколько аварий. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор растянулся на 8 километров — он начинается с 26-го км и доходит до 34-го км внутренней КАД.

На остальных участках КАД проезд свободен.

В городе пробки в данный момент на 5 баллов. Заторы фиксируются и в центре Петербурга.

Пробка в 8 км собралась на севере КАД у Мурино
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Самые большие пробки в данный момент – на Садовой улице, около Московского вокзала, на Арсенальной набережной, на Троицком мосту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.