06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава РФПИ Дмитриев заявил, что бизнес США потерял $300 млрд из-за ухода из РФ

Стало известно, какой ущерб понёс бизнес США после ухода из России.

Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), сообщил, что американские предприниматели понесли убытки в размере примерно 300 млрд долларов. Он отметил, что отсутствие сотрудничества негативно сказалось на экономике США. Дмитриев подчеркнул важность диалога между странами, так как их отношения имеют мировое значение. Его слова цитируют СМИ США.

Вечером 17 февраля в Саудовскую Аравию прибыл самолёт с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым и помощником президента Юрием Ушаковым. Они прибыли в столицу Эр-Рияд для переговоров с американской делегацией.

Ушаков сообщил, что в переговорах также может принять участие Дмитриев. По словам помощника президента, главными темами переговоров станут экономические вопросы, восстановление отношений между странами и конфликт на Украине.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.