16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дмитриев отметил, что прогресс в переговорах с США возможен через 2-3 месяца

В ближайшие два-три месяца ожидается прогресс в переговорах между Россией и США по экономическим вопросам.

Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, который принимает участие в переговорах между РФ и США в Эр-Рияде. Дмитриев заявил, что не может раскрыть детали, но при этом подчеркнул важность экономического направления. Он также отметил, что у них есть несколько предложений, которые сейчас рассматривают их американские коллеги. По его мнению, прогресс может быть достигнут в ближайшие 2-3 месяца.

Также он подчеркнул, что «мы только в начале диалога» и важно отметить, что санкции «ударили» больше по бизнесу США, чем на Россию. Его слова цитирует ТАСС.

В настоящее время в Саудовской Аравии проходят переговоры между делегациями США и России. Планируется обсудить пути начала разрешения конфликта на Украины, а также перспективы нормализации отношений между США и РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.