Телефоны пытались пронести в СИЗО-1 в электрочайнике и туалетной бумаге
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти
Мобильный телефон, кабель и другие запрещенные предметы пытались передать лицам, содержащимся под стражей в СИЗО-1. Об этом сообщили в ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти
В одной из продуктовых корзин, которая предназначалась обвиняемым, сотрудники следственного изолятора нашли мобильный телефон, сим-карту и кабель к устройству. Эти предметы спрятали в электрическом чайнике.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти
Из этой же посылки изъяли 11 грамм сухих пищевых дрожжей, они были в овсяных хлопьях.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти
В посылке для другого человека, который находится под стражей, нашли мобильный телефон, спрятанный в туалетной бумаге.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти
Теперь нарушителей, которые попытались передать запрещенные предметы, ждут административные штрафы, сами телефоны и другие устройства с продуктами конфискуют.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.