Если отвлечься от новостей из Эр-Рияда, то можно увидеть в окне идущий в Петербурге снег
Те, кто хочет отвлечься от политических новостей, связанных с переговорами в Саудовской Аравии, могут посмотреть в окно. В Петербурге идёт красивый снегопад.
Улица Карпинского. Фото: читатели Мойки78.
Читатели Мойки78 делятся кадрами, на которых Калининском район засыпает снег. На Руставели и Карпинского из-за сильной метели плохая видимость.
Руставели. Фото: читатели Мойки78.
По словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, 19 февраля также ожидается снежная погода. Кроме того, не стоит ожидать ослабления холодов в Северной столице.
Руставели. Фото: читатели Мойки78.
В течение следующих двух дней, с 19 по 20 февраля, температура воздуха днем будет колебаться около -5 градусов, а ночью может опускаться до -18 градусов. А небольшое потепление ожидается в городе только с 21 февраля.
В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».