21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тела четырех детей нашли после пожара в селе Омской области 

Пожарные в Омской области тушили охваченный пламенем частный дом. Внутри нашли детей.

Тела четырех детей нашли после пожара в селе Омской области 
Фото: МЧС РФ
В селе Ильичевка ранним утром местные жители заметили дым, выбивающийся из окон одного из домов. К месту вызвали спасателей. Внутри жилья они обнаружили без признаков жизни детей 2 и 4 лет и подростков 17 и 19 лет, сообщили в пресс-службе МЧС России.
Тела четырех детей нашли после пожара в селе Омской области 
Фото: МЧС РФ

Предварительно установлено, что в момент пожара матери дома не оказалось. Причина возгорания уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.