12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кабаева пожелала Сергаевой сил на посту главы сборной РФ по художественной гимнастике

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева поздравила Татьяну Сергаеву с назначением на должность главного тренера сборной России по художественной гимнастике.

По ее словам, Сергаева — это опытный наставник, который воспитал немало одарённых гимнасток. Также она пожелала ей удачи, новых успехов и сил в работе. Эти слова были приведены пресс-службой академии художественной гимнастики «Небесная грация».

О назначении Сергаевой на должность главного тренера по художественной гимнастике стало известно 22 февраля. Об этом сообщил президент Федерации гимнастики России Олег Белозеров. Он отметил, что знания Сергаевой помогут спортсменкам сохранить лидирующие позиции.

Ирина Винер, предыдущий тренер сборной РФ по художественной гимнастике, сообщила, что покидает пост 12 февраля. Она занимала эту должность с 2001 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.