30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Солнце прогреет Петербург до мартовской погоды

Отличной погодой порадует петербуржцев новая рабочая неделя. Осадков мало, а солнца все больше.

Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что с запада в наш регион подходит атмосферный фронт, однако снега и дождей он почти не принесет. Небольшие осадки возможны во второй половине недели, но они пройдут местами, прогнозирует синоптик в своем Telegram-канале.

Пусть количество облаков на небе растет, тем не мене солнце будет появляться. Оно создаст в Петербурге весеннюю погоду, похожую уже на мартовскую.

Ночью еще возможен небольшой минус за окном, но днем солнечные лучи прогреют город до плюсовых значений. В минувшее воскресенье, как уточнил Колесов, Солнце уже показало сильный нагрев.

На протяжении всей недели будет дуть слабый ветер, 2-7 м/c. Атмосферное давление останется повышенным практически все дни недели, заключил синоптик.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.