03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в «двушке» на Краснопутиловской заставил выйти на улицу 15 человек 

Утром 25 февраля в Московском районе Петербурга спасатели тушили пожар в двухкомнатной квартире.

Жилье на Краснопутиловской улице загорелось в районе 7.30. К месту происшествия прибыли три пожарные машины и 15 спасателей. По сообщению ГУ МЧС по Петербургу, в «двушке» горел один квадратный метр.

Для безопасности жильцов дома на улицу эвакуировали 15 человек. Огонь потушили в 8.12.

Впоследствии в МЧС уточнили, что в результате пожара пострадал мужчина. Он госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.