09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»

В Городищенском районе Волгоградской области произошла авария со смертельным исходом.

Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 февраля в 18.50 на первом километре 3-й Продольной магистрали в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль «Мицубиси» и грузовик «Урал».

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте аварии, а его пассажира доставили в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

Причины аварии на данный момент устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.