Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»
В Городищенском районе Волгоградской области произошла авария со смертельным исходом.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 февраля в 18.50 на первом километре 3-й Продольной магистрали в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль «Мицубиси» и грузовик «Урал».
В результате аварии водитель иномарки скончался на месте аварии, а его пассажира доставили в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.