01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Все будет СБС»: «Зенит» поздравил Семака с днем рождения

Петербургский футбольный клуб «Зенит» поздравил главного тренера команды Сергея Семака с днем рождения. Он возглавляет сине-бело-голубых с 2018 года, а 27 февраля ему исполнилось 49 лет.

«Все будет СБС»: «Зенит» поздравил Семака с днем рождения
Сергей Семак, архивное фото. Фото: Мойка78 /Валентин Егоршин
В опубликованном в соцсетях клуба сообщении представители пресс-службы поблагодарили Семака за вклад в завоеванные командой трофеи и награды, пожелали новых рекордов, а также ярких и значимых побед вместе с «Зенитом».
«С днем рождения! Все будет СБС*»,
— завершалось поздравление словами.

По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». У него 39 очков — столько же у «Зенита». Третью строчку занимает московский «Спартак» (37 очков). ЦСКА находится на шестом месте. Замыкают таблицу «Ахмат» и «Оренбург». Действующим чемпионом России является «Зенит».

* Сергей Богданович Семак

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.