21:06, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В квартире на Новоизмайловском нашли окровавленный труп на четвереньках

Окровавленное тело увезли в морг из квартиры в Московском районе.

Труп, стоявший на четвереньках, обнаружила 28 февраля на Новоизмайловском проспекте врач неотложной помощи. Она позвонила в полицию и рассказала, что в квартире много крови, стало известно Мойке78.

К месту прибыл оперуполномоченный, осмотревший тело 60-летнего мужчины. На его шее нашлось колото-резаное ранение, а на губах и носе ссадины. Впоследствии приехала и следственно-оперативная группа, изъявшая топор и окровавленный нож.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.