20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Сантос еще не выбрал между сборными Бразилии и России

Футболист Дуглас Сантос пока не определился, где продолжить свою карьеру. Об этом рассказал агент защитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Тьяго Фрейтас.

Защитник «Зенита» Сантос еще не выбрал между сборными Бразилии и России
Дуглас Сантос. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
По его словам, его клиент пока не принял окончательного решения относительно того, за какую национальную сборную — Бразилии или России — он хочет выступать.

Фрейтас пояснил, что Сантос пока не получал вызова ни в одну из команд, а лишь был включен в предварительный список. Поэтому вопрос о финальном выборе остается открытым.

Отвечая на вопрос о возможном участии игрока в российской сборной, если он попадет в окончательный состав, Фрейтас отметил, что все станет ясно, когда это действительно произойдет.

Игрок сине-бело-голубых Дуглас Сантос был включен в состав сборной России на мартовский сбор. Он получил российское гражданство в прошлом году и имеет право выступать за национальную команду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.