На юге КАД выросла пробка в 10 км, водители не могут проехать и в центре города
Петербург днем 7 марта сковало пробками. Затор в 10 км растянулся на юге внутреннего кольца КАД.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Утром на внутреннем кольце собиралась пробка примерно в 4 км, сейчас же она достигает 10 км.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается с 53-го км дороги и доходит до 64-го км кольца. На участке фиксируются ДТП и дорожные работы, которые также усложняют движение.
Большой затор и на внешнем кольце – пробка от 66-го км до 60-го км.
В центре также многие дороги окрасились в красно-бордовый цвет.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Проехать водители не могут по Троицкому моту и набережным возле него, на Невском проспекте, Садовой улице, Дворцовому мосту, Литейному проспекту, набережной Фонтанки, набережной Обводного канала.
В данный момент пробки в городе на уровне 7 баллов. Улучшение дорожной ситуации ожидается только после 19 часов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.