14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На юге КАД выросла пробка в 10 км, водители не могут проехать и в центре города

Петербург днем 7 марта сковало пробками. Затор в 10 км растянулся на юге внутреннего кольца КАД.

На юге КАД выросла пробка в 10 км, водители не могут проехать и в центре города
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Утром на внутреннем кольце собиралась пробка примерно в 4 км, сейчас же она достигает 10 км.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается с 53-го км дороги и доходит до 64-го км кольца. На участке фиксируются ДТП и дорожные работы, которые также усложняют движение.

Большой затор и на внешнем кольце – пробка от 66-го км до 60-го км.

В центре также многие дороги окрасились в красно-бордовый цвет.

На юге КАД выросла пробка в 10 км, водители не могут проехать и в центре города
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Проехать водители не могут по Троицкому моту и набережным возле него, на Невском проспекте, Садовой улице, Дворцовому мосту, Литейному проспекту, набережной Фонтанки, набережной Обводного канала.

В данный момент пробки в городе на уровне 7 баллов. Улучшение дорожной ситуации ожидается только после 19 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.