Медведев: женщины обладают удивительным талантом делать жизнь ярче и счастливее
К поздравлениям с Международным женским днем присоединился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Архивное фото. Фото: Baltphoto/ Михаил Киреев
На своей странице в ВК Медведев написал, что 8 марта связывают с самыми светлыми чувствами. По его словам, женщины наделены уникальным даром наполнять нашу жизнь радостью и счастьем, поддерживать в ней любовь и гармонию. Они успешно справляются с профессиональными обязанностями и создают теплую, уютную атмосферу в доме.
Медведев призвал женщин дарить своей семье, друзьям и коллегам душевную щедрость, тепло и заботу.
Он пожелал дамам радостных моментов и улыбок, здоровья, счастья и благополучия.
В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.
Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.