20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы до конца апреля добавят пробок Заневскому проспекту

В четырех районах Петербурга на неделе введут новые дорожные ограничения. ГАТИ рассказывает, где движение ограничат, а где закроют.

Красногвардейский район

Работы по прокладке газопровода сузят дорогу по Заневскому проспекту от улицы Стахановцев до Малоохтинского проспекта, начиная с 12 марта по 25 апреля.

В среду также ограничат движение транспорта по Малоохтинской набережной от Республиканской улицы до Малоохтинского проспекта, но до 25 мая.

Петербуржцам напоминают, что дорога по Заневскому от моста Александра Невского до улицы Стахановцев сужена до 30 марта.

Московский район 

С 11 марта автомобилисты не смогу проехать по боковому проезду Краснопутиловской улицы от площади Конституции до дома 109 литера А по Краснопутиловской улице, где будут размещать временное ограждение.

Объезжать по Краснопутиловской улице и ее боковому проезду придется вплоть до 1 октября 2027 года.

Приморский район

Из-за реконструкции газопровода будет закрыто движение авто  у дома 14 корпус 2 литера А по Богатырскому проспекту на период с 12 по 22 марта. Объехать можно по Богатырскому проспекту и боковому проезду.

Пушкинский район

Еще одну улицу закроют с 10 по 17 марта. Строительство газопровода вынуждает закрыть для транспорта Полевую улицу в поселке Тярлево от Нововестинской улицы до дома 3 литера А по Полевой улице.

Объезд: Нововестинская улица, Садовая улица, Фильтровское шоссе, Московское шоссе.

Кроме того, с 12 марта по 28 сентября водителей не пустят на Новгородский проспект в Шушарах, а именно от Шушарской дороги до Пушкинской улицы. На этом участке будут размещать временное ограждение. Для транспорта организуют временную дорогу.

Объехать можно по Шушарской дороге и Витебскому проспекту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.