25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Друг «стриптизера» рассказал о его здоровье после инсульта с параличом в Таиланде

В Таиланде у «стриптизера», который собирался в спортивный зал, случился инсульт и паралич.

Друг «стриптизера» рассказал о его здоровье после инсульта с параличом в Таиланде
Фото: скриншот из видео 360.ru.
Его лучший друг опроверг информацию телеграм-каналов о российском гражданстве пострадавшего и профессии стриптизёра, заявив, что он — гражданин Казахстана. Друг отметил в беседе с 360.ru, что поездка в Таиланд носила вынужденный характер, предполагая выступления в формате эротического шоу, а не стриптиза.

Пострадавший — судья по пауэрлифтингу и тренер. Во время пребывания в Таиланде ему стало плохо, которое сначала сочли следствием жары и стресса.

Однако на третий день состояние резко ухудшилось: он потерял сознание и парализовало левую сторону тела. Из-за задержки скорой помощи друзья самостоятельно доставили его в больницу, где диагностировали ишемический инсульт. «Стриптизеру» сделали сложную операцию по удалению опухоли. Лечение обойдется в примерно 1,8–2,6 млн рублей. Сейчас он в коме.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.