Число жертв атаки БПЛА на Подмосковье выросло до двух
В Видновской ЦРБ в Подмосковье скончался раненый обломками украинского дрона мужчина.
Врачи боролись за жизнь 50-летнего пациента, заработавшего открытую травму головы. В реанимации ему четырежды запускали сердце, но в конце концов оно остановилось. О второй жертве киевского режима рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Первым, кто скончался в результате атаки БПЛА в Домодедово, был охранник парковки предприятия «Мираторг». Части сбитого дрона упали на территорию стоянки, спровоцировав пожар. Мужчина умер на месте.
Фото: Telegram-канал губернатора Подмосковья Андрея Воробьева
Всего пострадавших в Подмосковье 14, в том числе 4-летний ребенок.
Воробьев сообщил, что власти региона выплат семьям погибших по 1 млн рублей. Раненые получат от 100 тысяч до 500 тысяч в зависимости от тяжести травм.
СК РФ возбудил уголовное дело по статье о теракте после атаки Киева.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.