28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жуткие кадры от полиции последствий смертельного ДТП в Больших Борницах

Полиция показала кадры смертельного ДТП в Гатчинском районе Ленобласти в населенном пункте Большие Борницы.

Жуткие кадры от полиции последствий смертельного ДТП в Больших Борницах
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Авария произошла утром 12 марта на трассе «Гатчина – Ополье», сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Жуткие кадры от полиции последствий смертельного ДТП в Больших Борницах
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как установили сотрудники ГАИ, 64-летний водитель за рулем автомобиля «Деу Матиз», обгоняя лесовоз «Ивеко» с полуприцепом, совершил с ним касательное столкновение, после чего въехал в двигавшийся во встречном направлении автобус «Волгабас» без пассажиров. Затем иномарка врезалась в «Ладу» под управлением 46-летнего мужчины.

В результате ДТП от полученных травм водитель «Деу Матиз» погиб на месте, его пассажира, 50-летнего мужчину, госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.