31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нижнего Новгорода ввели ограничения на полеты

Аэропорт Нижнего Новгорода (Стригино) временно приостановил работу утром 14 марта. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

В аэропорту Нижнего Новгорода ввели ограничения на полеты
Фото: pxhere
Ограничения на работу воздушной гавани введены в 09:57 по московскому времени. Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы. Это объясняется необходимостью обеспечения безопасности гражданских судов.

Ночью и ранним утром аналогичные меры вводились в четырех российских аэропортах. Сперва закрывали аэропорт Саратова, затем — аэропорты Сочи, Калуги и московское Внуково.

В ночь на 14 марта в Подмосковье отражали очередную атаку украинских беспилотников. Система ПВО перехватила четыре БПЛА. По предварительным данным, повреждена крыша одного дома на западе Москвы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.