25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Нижнего Новгорода ввели ограничения на полеты

Аэропорт Нижнего Новгорода (Стригино) временно приостановил работу утром 14 марта. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

В аэропорту Нижнего Новгорода ввели ограничения на полеты
Фото: pxhere
Ограничения на работу воздушной гавани введены в 09:57 по московскому времени. Аэропорт временно не принимает и не отправляет рейсы. Это объясняется необходимостью обеспечения безопасности гражданских судов.

Ночью и ранним утром аналогичные меры вводились в четырех российских аэропортах. Сперва закрывали аэропорт Саратова, затем — аэропорты Сочи, Калуги и московское Внуково.

В ночь на 14 марта в Подмосковье отражали очередную атаку украинских беспилотников. Система ПВО перехватила четыре БПЛА. По предварительным данным, повреждена крыша одного дома на западе Москвы.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.