19:25, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ленина из-за гололеда сломали палец, на Октябрьской вывихнули ключицу

Зимняя погода добавила больницам Петербурга новых пострадавших из-за гололеда.

По информации Мойки78, днем 17 января к медикам НИИ Джанелидзе поступила 55-летняя пациентка, ставшая жертвой скользкий дороги. Она упала еще четыре дня назад, но за помощью обратилась лишь накануне. Со слов дамы, гололед свалил ее на перекрестке улиц Ленина и Большой Пушкарской. Пострадавшую оставили в приемном покое.

Также среди пострадавших, поступивших к врачам накануне, 38-летний петербуржец. Он встретился с гололедом в Колпино на Октябрьской улице утром в воскресенье, не удержался на гололеде и упал лицом вперед. Пациенту поставили диагноз: закрытый вывих ключицы, ушиб грудной клетки. Госпитализирован в травму.

В НИИ Джанелидзе оказали помощь и 53-летней горожанке, поскользнувшейся на парковке ТЦ «Балкания Nova» в Купчино. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая трава, сотрясение, гематома на левой брови и закрытый перелом предплечья. Ей наложили гипс и отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня