18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за ветра 19 марта

Сильный ветер продолжит завывать в Петербурге в среду. Из-за этого объявлен «желтый» уровень погодной опасности, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Режим будет действовать с 12:00 19 марта до 00:00 20 марта. В это время, согласно информации Росгидрометцентра, ожидается сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 15 метров в секунду. Водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность на дорогах.

Как ранее рассказывал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, ждать весны осталось недолго. По словам специалиста, 18 марта через регион проходит очередной атмосферный фронт, который привел за собой снег.

Однако уже следом за ним должно наступить потепление. После этого температура воздуха, как отметил метеоролог, будет уже «устойчиво положительной».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.