25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за ветра 19 марта

Сильный ветер продолжит завывать в Петербурге в среду. Из-за этого объявлен «желтый» уровень погодной опасности, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Режим будет действовать с 12:00 19 марта до 00:00 20 марта. В это время, согласно информации Росгидрометцентра, ожидается сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 15 метров в секунду. Водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность на дорогах.

Как ранее рассказывал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, ждать весны осталось недолго. По словам специалиста, 18 марта через регион проходит очередной атмосферный фронт, который привел за собой снег.

Однако уже следом за ним должно наступить потепление. После этого температура воздуха, как отметил метеоролог, будет уже «устойчиво положительной».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.