МЧС показало кадры тушения мощного пожара на Предпортовой
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
МЧС показало кадры с тушения мощного пожара в ангаре в Московском районе Петербурга.
Пожар тушили всю ночь, всего ликвидация заняла около 10 часов.
Пожар вспыхнул вечером 21 марта на Предпортовой, 1А, на всей площади горел металлический ангар размером 15х30 метров.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
К тушение привлекли пять единиц техники и 24 человека личного состава, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
В результате происшествия никто не пострадал, сотрудники МЧС также не допустили перехода огня на соседние здания. Утром 22 марта пожар полностью потушили.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.
7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.