18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Весне дорогу!»: гости Михайловского сада разглядывают первоцветы

Солнце озарило Петербург, заставив сады Русского музея обрасти первоцветами.

Цветы с белоснежными бутонами появились в Михайловском саду. Петербуржцы с большим удовольствием разглядывают растения, не забывая сделать фото на память и показать родным. Посмотреть на первоцветы интересно и взрослым, и детям.

«Весне дорогу!»,
— гласит воскресный пост в Telegram-канале «Русского музея».
«Весне дорогу!»: гости Михайловского сада разглядывают первоцветы
Первоцветы в Михайловском саду 24 марта Фото: Мойка78

Горожан и гостей Северной столицы зовут в Михайловский и Летний сады, чтобы насладиться красотой пробуждающейся после зимней спячки природы.

«Весне дорогу!»: гости Михайловского сада разглядывают первоцветы
Первоцветы в Михайловском саду 24 марта Фото: Мойка78

Устойчивое тепло накрыло Петербург. Несмотря на предстоящий дождь, о котором предупреждал синоптик Александр Колесов, температура воздуха будет уверенно держаться на уровне 5-7 градусов соо знаком «плюс». Во второй половине недели станет теплее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.