08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Безработный избил самокатом машину скорой на Комендантском

В Петербурге задержан мужчина, напавший на бригаду скорой помощи.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 26 марта около дома № 36, к2 на Комендантском проспекте.

По предварительным данным, 28-летний безработный угрожал медикам, после чего схватил самокат и начал наносить удары по служебному автомобилю «Форд Трансит».

Примерно через 20 минут полицейские задержали подозреваемого у дома на улице Маршала Новикова. Он был помещен в спецприемник.

Имеется информация, что нарушитель спокойствия официально не трудоустроен. Ранее, начиная с середины 2010-х годов, он привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с наркотиками, покушение на грабеж и кражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.