04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Генконсул: Пашу Техника не могут перевезти в Россию из-за его состояния

Транспортировка рэпера Паши Техника (настоящее имя Павел Ивлев) в Россию сейчас невозможна из-за его критического состояния. Об этом сообщил генконсул РФ в провинции Пхукет Егор Иванов.

Генконсул: Пашу Техника не могут перевезти в Россию из-за его состояния
Паша Техник. Фото: скриншот из видео шоу «Плюшки» на YouTube.
«По оценкам таиландских медиков, состояние пациента тяжелое и исключает сейчас транспортировку в Россию. Находимся в контакте с представителями россиянина»,
— заявил генконсул в беседе с ТАСС.

Паша Техник попал в клинику в Таиланде 27 марта. Его ввели в искусственную кому, врачи оценивают состояние рэпера как критическое.

Мойка78 ранее рассказывала, что у Техника диагностировали «тяжелый респираторный дистресс и измененное сознание». У него пневмония, острое повреждение почек и септический шок.

Ранее ряд телеграм-каналов начал распространять сообщения о смерти рэпера. Позднее эту информацию опровергли его близкие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.