08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Подруга Паши Техника опровергла слухи о смерти рэпера

Российский рэпер Паша Техник (настоящее имя — Павел Ивлев) жив, однако находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом заявила его подруга Кристина.

Подруга Паши Техника опровергла слухи о смерти рэпера
Паша Техник. Фото: скриншот из видео шоу «Плюшки» на YouTube.

Ранее ряд телеграм-каналов опубликовал сообщения о том, что рэпер якобы умер.

«Не правда все. Состояние стабильно тяжелое. Сегодня находилась с ним»,
— сказала подруга Техника в беседе с ТАСС.

Исполнитель ранее попал в одну из клиник Таиланда. Как ранее рассказывала Мойка78, рэпер находится в критическом состоянии, его ввели в искусственную кому.

Под наблюдением врачей Техник с 27 марта. У него диагностировали «тяжелый респираторный дистресс и измененное сознание». Рэпера подключили к ИВЛ, позднее врачи поставили ему еще ряд диагнозов, включая пневмонию, острое повреждение почек и септический шок.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.