22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Шайтан попутал»: суд дал 11 лет узбеку, снявшему штаны перед двумя девочками в Петербурге

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор гражданину Узбекистана, снявшему штаны перед детьми на кухне коммунальной квартиры. Сам он заявил, что его «попутал шайтан».

«Шайтан попутал»: суд дал 11 лет узбеку, снявшему штаны перед двумя девочками в Петербурге
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
46-летнего мигранта задержали в Геленджике после видео, которое было снято в петербургской коммуналке. Две 11-летние школьницы записывали ролик для соцсетей и танцевали, когда на кухню вдруг зашел мужчина и снял штаны.

В полицию обратилась педагог одной из девочек, сотрудница школы-интерната. Именно она увидела это видео в Сети и сообщила правоохранителям, что на заднем плане во время съемки «неизвестный мужчина совершал действия сексуального характера».

Мигранта судили по части 5 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух или более несовершеннолетних»).

Мужчина признал вину. Пояснил, что был пьян и сам не верит, как мог это совершить, ведь у него самого есть дети.

«Шайтан попутал»,
— приводит слова подсудимого объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Мигранту назначили 11 лет в колонии строгого режима. Он не сможет заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, в течение 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.