06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью из-за БПЛА закрывали три аэропорты Москвы, 22 самолета ушли на запасные аэродромы

В ночь на 4 апреля столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский закрыли для безопасности.

Пресс-служба Росавиации в 00.30 сообщила, что авиагавани временно не принимали и не отправляли рейсы для обеспечения безопасности. В 1.11 появилось сообщение, что Внуково открыли на выпуск лайнеров, но вылет каждого рейса требовал дополнительного согласования.

В 2.24 ограничения на работу аэропортов сняли. На запасные аэродромы за это время успели отправить 22 самолета.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что после полуночи на Москву летел украинский беспилотник. Силы ПВО отразили его атаку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.