22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково сели четыре самолета, развернувшиеся у Москвы из-за БПЛА

Минувшей ночью два десятка авиарейсов, державших путь в Москву, развернулись и разлетелись по запасным аэродромам из-за атаки БПЛА с Украины.

В Пулково сели четыре самолета, развернувшиеся у Москвы из-за БПЛА
Фото: Мойка78
Пресс-служба Росавиации сообщала, что для безопасности полетов аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский не принимали и не отправляли лайнеры. 22 из них были вынуждены поменять маршрут, в том числе четыре рейса, севшие в петербургском Пулково.

На текущий момент три самолета отправились в аэропорт назначения, а последний отменили по решению перевозчика. Его пассажирам предоставили гостиницу.

Минобороны РФ отчитывалось о ликвидации в ночь на 4 апреля 107 дронов ВСУ. Над Московским регионом сбили три беспилотника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.