18:07, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Правительство поддержало штрафы до 20 тысяч рублей за несообщение в военкомат о переезде

Правительство России поддержало с учетом доработки законопроект о повышении штрафов за несообщение в военкомат о переезде.

Правительство поддержало штрафы до 20 тысяч рублей за несообщение в военкомат о переезде
Фото: Мойка78

Ранее Госдума приняла соответствующую инициативу в первом чтении. Авторами предлагается повысить штрафы за непредоставлении информации о переезде военкомату до 20 тысяч рублей.

«Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект при условии его доработки с учетом замечания до принятия Государственной думой во втором чтении»,
— приводит цитату из отзыва правительства РИА Новости.

Сейчас штраф составляет 1000-5000 рублей. Если проект примут, то денежное наказание за несообщение в военкомат о переезде на срок больше трех месяцев без регистрации будет составлять от 10 тысяч до 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.