Обстановка в колпинской квартире после взрыва самогонного аппарата
Появились фото обстановки в колпинской квартире, которая полыхала в ночь на 10 апреля после взрыва самогонного аппарата.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Судя по кадрам, которые опубликовала пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, пожар был мощным. Внутри — обугленные стены, обвалившаяся штукатурка, почерневшие окна и выеденная огнем домашняя утварь.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Двухкомнатная квартира горела ночью на улице Братьев Радченко. Выгорели кухня, комната и коридор на площади в 26 квадратных метров.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
В момент взрыва самогонного аппарата в квартире находились трое мужчин. Они спасались от пламени на балконе, откуда их с помощью спасательных устройств сняли подоспевшие сотрудники МЧС. К 01:11 пламя удалось потушить.
По данным Мойки78, все трое попали в больницу. У мужчин ожоги 40 % тела, обожжены дыхательные пути, выявлено отравление продуктами горения. Состояние всех пострадавших врачи оценивают как тяжелое.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.