24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма с Юрой Борисовым перекроют набережную канала Грибоедова 12 апреля

В Петербурге 12 апреля будет запрещено движение по набережной канала Грибоедова из-за съемок фильма.

В этот день состоятся съемки художественного фильма «Битва моторов», в главных ролях которого задействованы Иван Янковский, Юра Борисов и Алексей Гуськов. В связи с этим на протяжении всего дня будет введен полный запрет на движение и остановку транспорта на нескольких участках дорог в районе канала Грибоедова.

Запрет затронет четную сторону набережной канала Грибоедова от Вознесенского проспекта до Кокушкина переулка, нечетную сторону набережной от дома № 63 до дома № 71, а также Кокушкина и Столярного переулков (от набережной канала Грибоедова до Казначейской улицы). Об этом сказано на сайте администрации Петербурга.

Режиссёр фильма «Битва моторов» — Илья Малинин. Съёмочный процесс будет проходить не только в Северной столице, но и в Москве и Черногории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.