29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons

Перекрытия в центре Петербурга из-за приезда главы России Владимира Путина и спецпосланника Дональда Трампа Стивена Уиткоффа еще сохраняются.

Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons
Фото: Мойка78.
Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons
Фото: Мойка78.
Как говорит корреспондент Мойки78, водители не могут проехать по Адмиралтейской набережной, но пешеходов пускают. Также закрыт участок рядом с Исаакиевским собором и отелем Four Seasons. Не исключено, что в этом отеле мог остановиться Уиткофф.

Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons
Фото: Мойка78.
Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons
Фото: Мойка78.

Ранее Путин провел совещание в Адмиралтействе на тему по развитию ВМФ. Перед приездом Путина КАД и ЗСД встали в масштабные пробки.

Также в Кремле подтвердили, что сегодня состоится встреча Путина и Уиткоффа. Было отмечено, что в ходе беседы могут быть затронуты вопросы урегулирования конфликта на Украине, а также возможная встреча президента России и президента США.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.