26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском выросла пробка из-за ДТП с каршерингом

Пробка уже больше трех часов держится на Коломяжском проспекте из-за ДТП с каршерингом.

На Коломяжском выросла пробка из-за ДТП с каршерингом
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Фото с места аварии публикуют в соцсетях очевидцы. В кадре — две машины, у которых сильно разбиты «носы». Рядом — машина ДПС, по дороге разбросаны обломки.

Со слов очевидцев, ДТП произошло на пересечении Коломяжского и Богатырского проспекта. Подробностей аварии они не приводят.

Каршеринг перекрыл собой две полосы, из-за чего проезд затруднен. В пробке стоит и часть Богатырского проспекта в сторону проспекта Испытателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.