Перевернутый грузовик с песком собрал пробку в 5 км на Мурманском шоссе перед КАД
На Мурманском шоссе перед КАД перевернулся грузовик с песком.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Авария произошла в районе 16 часов 12 апреля в сторону Петербурга. Согласно информации сервиса «Яндекс.Карт», в районе ДТП образовалась пробка протяжённостью около 5 километров.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
В социальных сетях очевидцы публикуют кадры с места ДТП. На них видно, что жёлтый грузовик перевернулся, и часть песка высыпалась на дорогу. Из-за аварии две полосы движения слева оказались перекрыты, и автомобилисты могут проезжать зону ДТП только по одной полосе. На данный момент информации о пострадавших нет.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.