Перевернутый грузовик с песком собрал пробку в 5 км на Мурманском шоссе перед КАД
На Мурманском шоссе перед КАД перевернулся грузовик с песком.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Авария произошла в районе 16 часов 12 апреля в сторону Петербурга. Согласно информации сервиса «Яндекс.Карт», в районе ДТП образовалась пробка протяжённостью около 5 километров.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
В социальных сетях очевидцы публикуют кадры с места ДТП. На них видно, что жёлтый грузовик перевернулся, и часть песка высыпалась на дорогу. Из-за аварии две полосы движения слева оказались перекрыты, и автомобилисты могут проезжать зону ДТП только по одной полосе. На данный момент информации о пострадавших нет.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.