31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Заводской пьяная петербурженка зарезала собутыльника, защищая сестру

Пьяная петербурженка зарезала собутыльника в квартире на Заводской улице. Сама женщина утверждает, что спасала от его кулаков свою сестру.

На Заводской пьяная петербурженка зарезала собутыльника, защищая сестру
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы ГСУ СК РФ по Петербургу
Кадры из квартиры показала пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу. В доме беспорядок, на полу лежит мужчина в крови, а стол заставлен бутылками.
На Заводской пьяная петербурженка зарезала собутыльника, защищая сестру
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы ГСУ СК РФ по Петербургу

Как стало известно Мойке78, в полицию днем 12 апреля позвонила сестра убитого. Она рассказала, что брат уже несколько дней находится в гостях на Заводской улице у возлюбленной. От последней заявительнице пришло странное сообщение. Она получила фото истекающего кровью брата.

Вскоре в квартиру пришла полиция. Мужчина был уже мертв. Правоохранители задержали двоих пьяных женщин 40 и 42 лет.

Как установили полицейские, младшая в ночь на 12 апреля повздорила с возлюбленным после распития спиртного. Тот начал распускать руки.

Пытаясь защитить сестру от побоев, вторая участница застолья вонзила нож в грудь мужчине.

В отношении обеих составили административные протоколы. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Вскоре подозреваемой должны предъявить обвинение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.