Вход в Эрмитаж закрыли из-за анонимного сообщения с угрозой
Главный музейный комплекс Эрмитажа временно закрыли для посетителей.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Как сообщает 15 апреля пресс-служба музея, это связано с анонимным сообщением об угрозе безопасности. В настоящее время все помещения проверяются. После проверки будет принято решение о возобновлении работы.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Обладатели билетов на сегодня могут посетить музей в этот день или в любой другой.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Северо-Западного округа Росгвардии.
Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, сотрудники уже прибыли к Эрмитажу. Также на кадрах видно, что музею подъехали сотрудники МЧС.
Эвакуация из Главного штаба Эрмитажа не проводилась. Посетители продолжают осматривать экспозицию.
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.