Вход в Эрмитаж закрыли из-за анонимного сообщения с угрозой
Главный музейный комплекс Эрмитажа временно закрыли для посетителей.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Как сообщает 15 апреля пресс-служба музея, это связано с анонимным сообщением об угрозе безопасности. В настоящее время все помещения проверяются. После проверки будет принято решение о возобновлении работы.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Обладатели билетов на сегодня могут посетить музей в этот день или в любой другой.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Северо-Западного округа Росгвардии.
Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, сотрудники уже прибыли к Эрмитажу. Также на кадрах видно, что музею подъехали сотрудники МЧС.
Эвакуация из Главного штаба Эрмитажа не проводилась. Посетители продолжают осматривать экспозицию.
Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.
Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.