Вход в Эрмитаж закрыли из-за анонимного сообщения с угрозой
Главный музейный комплекс Эрмитажа временно закрыли для посетителей.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Как сообщает 15 апреля пресс-служба музея, это связано с анонимным сообщением об угрозе безопасности. В настоящее время все помещения проверяются. После проверки будет принято решение о возобновлении работы.
Фото: скриншот с онлайн-камеры Эрмитажа
Обладатели билетов на сегодня могут посетить музей в этот день или в любой другой.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Северо-Западного округа Росгвардии.
Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии, сотрудники уже прибыли к Эрмитажу. Также на кадрах видно, что музею подъехали сотрудники МЧС.
Эвакуация из Главного штаба Эрмитажа не проводилась. Посетители продолжают осматривать экспозицию.
Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.