01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС второй день подряд предупреждает о тумане в Петербурге

Жителей и гостей Петербурга вновь предупреждают о тумане.

МЧС второй день подряд предупреждает о тумане в Петербурге
Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу, 19 апреля в некоторых районах ожидается туман. Видимость может снизиться до 500 метров или даже меньше. Ранее ведомство также предупреждало о тумане и 18 апреля.

По словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, в субботу, 19 апреля, днём в городе ожидается тёплая погода с температурой до +23 градусов. Однако во второй половине дня температура начнёт снижаться до +15 градусов, а также возможны осадки и грозы. Причиной этого станет приближающийся атмосферный фронт.

Как отметил Колесов, в воскресенье, 20 апреля, в день Пасхи, сохранится холодная погода. Температура воздуха опустится до +12 градусов, небо будет пасмурным, возможны осадки. Также прогнозируется северо-восточный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.