Вратаря «Ростова» Ятимова унесли с поля на носилках в матче РПЛ
Голкипер «Ростова» и сборной Таджикистана Рустам Ятимов получил травму головы во время матча 25-го тура РПЛ против воронежского «Факела».
Фото: скриншот из видео трансляции на телеканале «Матч Премьер».Фото: скриншот из видео трансляции на телеканале «Матч Премьер».
Матч проходил в Воронеже. В середине игры, когда Ятимов пытался поймать мяч, он неудачно приземлился и на некоторое время потерял сознание. К нему поспешила бригада медиков, и они вынесли его с поля на носилках. К тому моменту, как его уносили, спортсмен уже начал приходить в себя. Вместо него на поле появился Даниил Одоевский.
Фото: скриншот из видео трансляции на телеканале «Матч Премьер».
На кадрах телеканала «Матч Премьер», запечатлевшей момент падения, можно увидеть, что футболист неудачно приземлился на плечо и голову.
Фото: скриншот из видео трансляции на телеканале «Матч Премьер».
Несмотря на это, «Ростов» сумел одержать победу над «Факелом» со счётом 2:0.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.
Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.