09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ЗСД повысит тарифы с 1 мая

Тарифы ЗСД изменятся с 1 мая. В среднем, на 6%.

ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: Baltphoto/Петр Прайс
Пресс-служба ЗСД опубликовала информацию о росте цен на проезд на официальном сайте 23 апреля. Цены станут выше с 00.00 1 мая.
ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: скрин сайта ЗСД

Для водителей уточнили, что изменения ждут тарифы, применяемые при оплате наличными и банковскими картами на пунктах оплаты, а также базовые тарифы «Транспондер» для некоторых маршрутов. Цена на тарифные опции останется прежней.

В качестве примера привели изменения тарифов для популярных маршрутов.

ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: скрин сайта ЗСД
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.