29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ЗСД повысит тарифы с 1 мая

Тарифы ЗСД изменятся с 1 мая. В среднем, на 6%.

ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: Baltphoto/Петр Прайс
Пресс-служба ЗСД опубликовала информацию о росте цен на проезд на официальном сайте 23 апреля. Цены станут выше с 00.00 1 мая.
ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: скрин сайта ЗСД

Для водителей уточнили, что изменения ждут тарифы, применяемые при оплате наличными и банковскими картами на пунктах оплаты, а также базовые тарифы «Транспондер» для некоторых маршрутов. Цена на тарифные опции останется прежней.

В качестве примера привели изменения тарифов для популярных маршрутов.

ЗСД повысит тарифы с 1 мая
Фото: скрин сайта ЗСД
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.