06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новой Москве арестовали подростков за избиение школьника до потери сознания

В Новой Москве задержаны двое подростков 2009 года рождения, которых подозревают в избиении школьника до конвульсий и потери сознания.

Следователи не уточняют, до какого числа подростков арестовали. По данным ГСУ СК России по Москве, 21 апреля в школе в Новой Москве на Радужной улице 15-летние подростки избили школьника 2010 года рождения, желая «противопоставить себя сверстникам и продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним». По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). 

Как сообщала ранее Мойка78, пострадавшего 14-летнего восьмиклассника госпитализировали с сотрясением мозга и переломом челюсти. Его поместили в реанимацию, где он пришёл в себя через несколько часов. Предполагается, что ученика могли избить из-за его внешности. Директор школы решил уволиться после избиения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.