20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Безработный напал на фельдшера скорой на 2-й Комсомольской

Полиция задержала безработного петербуржца, напавшего на фельдшера скорой помощи в Красносельском районе.

Как стало известно Мойке78, сообщение от диспетчера «03» поступило в полицию вечером 23 апреля. Правоохранителям рассказали, что некто набросился на фельдшера на 2-й Комсомольской улице в Сосновой Поляне.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний безработный петербуржец, которого ранее судили по «наркотической» статье.

Как выяснили правоохранители, молодой человек ударил сотрудницу скорой рукой в грудь. Что стало причиной агрессии, неясно.

У женщины ушиб мягких тканей. Ее осмотрели в больнице и отпустили домой. Позже фельдшер написала заявление в полицию.

Подозреваемого доставили в отделение и привлекли к административной ответственности по 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.