На юге КАД за Кудрово собралась пробка в 8 км из-за ДТП
Крупные пробки собрались на юго-востоке и юге КАД на внутреннем и внешнем кольцах утром 24 апреля.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на внутреннем кольце затор начинается на 50-м км, в районе Кудрово, и доходит до 58-го км, заканчиваясь за Большим Обуховским мостом. На участке фиксируются несколько ДТП.
На внешнем кольце пробка начинается на 63-м км КАД и заканчивается на 57-м км, после Большого Обуховского моста.
Сложности с проездом в данный момент водители испытывают и в центре города.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Дороги в данный момент окрасились в красно-бордовый цвет на Садовой улице, около Московского вокзала, на Невском проспекте, Литейном мосту, Лиговском проспекте, а также на набережной Обводного канала.
ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).