20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Треш-блогеров задержали после пьяного дебоша на оранжевой ветке метро Петербурга

Полиция задержала «веселую» компанию, которая накануне устроила пьяный дебош в вагоне поезда на оранжевой ветке петербургского метро. Двое оказались подростками.

Треш-блогеров задержали после пьяного дебоша на оранжевой ветке метро Петербурга
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Все происходящее дебоширы сами сняли на видео и выложили в телеграм-канал. «Кружки» с их выходками посмотрела и полиция.

На записях изрядно выпивший молодой человек с бутылками сидит в хвостовой кабине вагона и призывает «девочек прийти к ним на тусовку».

Треш-блогеров задержали после пьяного дебоша на оранжевой ветке метро Петербурга
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Это не единственное видео, которое разлетелось по Сети. Компания приставала к пассажирам на эскалаторе, демонстративно пила в вагоне и вела себя крайне вызывающе.

Полиция выяснила, что основная часть «шоу» происходила в вагоне метро на перегоне между станциями «Лиговский проспект» и «Площадь Александра Невского-1». Было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

Треш-блогеров искали оперативники регионального Центра по противодействию экстремизму и уголовного розыска Центрального района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, Утром 25 апреля полиция задержала главного участника «перфоманса» на съемной квартире. Им оказался 24-летний уроженец Салехарда, который сейчас живет в подмосковном Пушкино. Сейчас правоохранители ищут двух его приятелей из компании — 15-летних петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.